DS4301U-200+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS4301U-200+ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DS4301U-200+
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC POT DIG NV 200K 32POS 8-USOP
Especificaciones: DS4301U-200+.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DS4301U-200+
Número de pieza DS4301U-200+ Fabricante Maxim Integrated
Descripción IC POT DIG NV 200K 32POS 8-USOP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 143525 pcs Ficha de datos DS4301U-200+.pdf
Suministro de voltaje 2.4 V ~ 5.5 V Tolerancia ±20%
Coeficiente de temperatura (típico) ±250 ppm/°C Afilar Linear
Paquete del dispositivo 8-uMAX Serie -
Resistencia - Limpiador (Ohmios) (Tipo) 500 Resistencia (ohmios) 200k
embalaje Tube Paquete / Cubierta 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de llaves 32
Número de circuitos 1 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de memoria Non-Volatile Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interfaz Up/Down (U/D, INC, CS) Caracteristicas -
Descripción detallada Digital Potentiometer 200k Ohm 1 Circuit 32 Taps Up/Down (U/D, INC, CS) Interface 8-uMAX Configuración Potentiometer
Número de pieza base DS4301
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DS4301U-200+T&R
DS4301U-200+T&R
Fabricantes: Maxim Integrated
Descripción: IC POT DIG NV 200K 32POS 8-USOP