DS2252T-32-16
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS2252T-32-16 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DS2252T-32-16
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC MCU 8BIT 32KB NVSRAM 40SIMM
Especificaciones: DS2252T-32-16.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de DS2252T-32-16
Número de pieza DS2252T-32-16 Fabricante Maxim Integrated
cantidad disponible 4198 pcs Ficha de datos DS2252T-32-16.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 4.5 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 40-SIMM
Velocidad 16MHz Serie DS225x
Tamaño de RAM - Tipo de memoria de programa NVSRAM
Tamaño de memoria de programa 32KB (32K x 8) periféricos Power-Fail Reset, WDT
embalaje Tray Paquete / Cubierta 40-SIMM
Tipo de oscilador External Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA)
Número de E / S 32 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tamaño EEPROM -
Descripción detallada 8051 DS225x Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 32KB (32K x 8) NVSRAM 40-SIMM Convertidores de datos -
Tamaño del núcleo 8-Bit Procesador Core 8051
conectividad SIO, UART/USART Número de pieza base DS2252
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DS2251T-64-16
DS2251T-64-16
Fabricantes: Maxim Integrated
Descripción: IC MCU 8BIT 64KB NVSRAM 72SIMM
Existencias disponibles: 3453 pcs
Descargar: DS2251T-64-16.pdf
RFQ
DS229
DS229
Fabricantes: Maxim Integrated
Descripción: IC TXRX TRI 5V RS-232 20-DIP