DS2250-32-16
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS2250-32-16 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DS2250-32-16
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC MCU 8BIT 32KB NVSRAM 40SIMM
Especificaciones: 1.DS2250-32-16.pdf2.DS2250-32-16.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de DS2250-32-16
Número de pieza DS2250-32-16 Fabricante Maxim Integrated
cantidad disponible 4249 pcs Ficha de datos 1.DS2250-32-16.pdf2.DS2250-32-16.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 4.75 V ~ 5.25 V Paquete del dispositivo 40-SIMM
Velocidad 16MHz Serie DS225x
Tamaño de RAM - Tipo de memoria de programa NVSRAM
Tamaño de memoria de programa 32KB (32K x 8) periféricos Power-Fail Reset, WDT
embalaje Tray Paquete / Cubierta 40-SIMM
Otros nombres DS22503216 Tipo de oscilador External
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA) Número de E / S 32
Tamaño EEPROM - Descripción detallada 8051 DS225x Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 32KB (32K x 8) NVSRAM 40-SIMM
Convertidores de datos - Tamaño del núcleo 8-Bit
Procesador Core 8051 conectividad SIO, UART/USART
Número de pieza base DS2250
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.