DS1859E-020+
Descripción del producto
Número de pieza: DS1859E-020+
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC RES TEMP 20/20K 3MON 16-TSSOP
Especificaciones: DS1859E-020+.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
250 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DS1859E-020+
Número de pieza DS1859E-020+ Fabricante Maxim Integrated
cantidad disponible 15814 pcs Ficha de datos DS1859E-020+.pdf
Suministro de voltaje 2.85 V ~ 5.5 V Tolerancia ±20%
Coeficiente de temperatura (típico) 50 ppm/°C Afilar Linear
Paquete del dispositivo 16-TSSOP Serie -
Resistencia - Limpiador (Ohmios) (Tipo) - Resistencia (ohmios) 20k
embalaje Tube Paquete / Cubierta 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 95°C Número de llaves 256
Número de circuitos 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de memoria Non-Volatile Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interfaz I²C Caracteristicas Selectable Address, Temperature Sensor
Descripción detallada Digital Potentiometer 20k Ohm 2 Circuit 256 Taps I²C Interface 16-TSSOP Configuración Rheostat
Número de pieza base DS1859
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.