DS1855B-010+
Descripción del producto
Número de pieza: DS1855B-010+
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC POT/MEM DIG NV 10/10K 16BGA
Especificaciones: DS1855B-010+.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
250 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DS1855B-010+
Número de pieza DS1855B-010+ Fabricante Maxim Integrated
cantidad disponible 27572 pcs Ficha de datos DS1855B-010+.pdf
Suministro de voltaje 2.7 V ~ 5.5 V Tolerancia ±20%
Coeficiente de temperatura (típico) 750 ppm/°C Afilar Linear
Paquete del dispositivo 16-CSBGA (4x4) Serie -
Resistencia - Limpiador (Ohmios) (Tipo) 400 Resistencia (ohmios) 10k
embalaje Tray Paquete / Cubierta 16-LBGA, CSPBGA
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de llaves 100, 256
Número de circuitos 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Tipo de memoria Non-Volatile Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interfaz I²C Caracteristicas Selectable Address
Descripción detallada Digital Potentiometer 10k Ohm 2 Circuit 100, 256 Taps I²C Interface 16-CSBGA (4x4) Configuración Potentiometer
Número de pieza base DS1855
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.