DS1813-15+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1813-15+T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DS1813-15+T
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto 5V ECONORESET WITH PUSHBUTTON
Especificaciones: DS1813-15+T.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DS1813-15+T
Número de pieza DS1813-15+T Fabricante Maxim Integrated
Descripción 5V ECONORESET WITH PUSHBUTTON Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 84958 pcs Ficha de datos DS1813-15+T.pdf
Voltaje - Umbral 4.13V Tipo Simple Reset/Power-On Reset
Paquete del dispositivo TO-92-3 Serie EconoReset
Restablecer Tiempo de espera 100 ms Minimum Reiniciar Active Low
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
Salida Open Drain or Open Collector Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de voltajes monitoreados 1 Tipo de montaje Through Hole
Descripción detallada Supervisor Open Drain or Open Collector 1 Channel TO-92-3
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DS1813-15/T&R
DS1813-15/T&R
Fabricantes: Maxim Integrated
Descripción: IC 4.13V W/PB 15% TO92-3
Existencias disponibles: 3026 pcs
Descargar: DS1813-15/T&R.pdf
RFQ
DS1813-5
DS1813-5
Fabricantes: Maxim Integrated
Descripción: IC 4.62V W/PB 5% TO92-3
Existencias disponibles: 5888 pcs
Descargar: DS1813-5.pdf
RFQ
DS1813-10/T&R
DS1813-10/T&R
Descripción: IC 4.35V W/PB 10% TO92-3
Descargar: DS1813-10/T&R.pdf
Descargar: DS1813-15.pdf
Descargar: DS1813-5/T&R.pdf
DS1813R-10+T&R
DS1813R-10+T&R
Descripción: IC 4.35V W/PB 10% SOT23-3
Descargar: DS1813R-10+T&R.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera