DS1809Z-010+C
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DS1809Z-010+C
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC DALLASTAT 10K 5.5V 8-SOIC
Especificaciones: DS1809Z-010+C.pdf
300 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DS1809Z-010+C
Número de pieza DS1809Z-010+C Fabricante Maxim Integrated
Descripción IC DALLASTAT 10K 5.5V 8-SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 58124 pcs Ficha de datos DS1809Z-010+C.pdf
Suministro de voltaje 5V Tolerancia ±20%
Coeficiente de temperatura (típico) 750 ppm/°C Afilar Linear
Paquete del dispositivo 8-SOIC Serie Dallastat™
Resistencia - Limpiador (Ohmios) (Tipo) 400 (Max) Resistencia (ohmios) 10k
embalaje Tube Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de llaves 64
Número de circuitos 1 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de memoria Non-Volatile Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interfaz Pushbutton Caracteristicas -
Descripción detallada Digital Potentiometer 10k Ohm 1 Circuit 64 Taps Pushbutton Interface 8-SOIC Configuración Potentiometer
Número de pieza base DS1809
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.