DS1315S-33+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1315S-33+ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DS1315S-33+
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC RTC PHANTOM PAR 16-SOIC
Especificaciones: DS1315S-33+.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DS1315S-33+
Número de pieza DS1315S-33+ Fabricante Maxim Integrated
cantidad disponible 5661 pcs Ficha de datos DS1315S-33+.pdf
Voltaje - fuente, la batería 2.5 V ~ 3.7 V Suministro de voltaje 3 V ~ 3.6 V
Tipo Phantom Time Chip Formato de tiempo HH:MM:SS:hh (12/24 hr)
Paquete del dispositivo 16-SOIC Serie -
embalaje Tube Paquete / Cubierta 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Otros nombres DS1315S33 Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tamaño de la memoria - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interfaz Parallel Caracteristicas Leap Year
Descripción detallada Real Time Clock (RTC) IC Phantom Time Chip Parallel 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Formato de fecha YY-MM-DD-dd
Corriente - Horario (Máx.) 1.1mA @ 3.3V Número de pieza base DS1315
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DS1315S-33+T&R
DS1315S-33+T&R
Fabricantes: Maxim Integrated
Descripción: IC RTC PHANTOM PAR 16-SOIC
Existencias disponibles: 9483 pcs
Descargar: DS1315S-33+T&R.pdf
RFQ
DS1315EN-5/T&R
DS1315EN-5/T&R
Fabricantes: Maxim Integrated
Descripción: IC RTC PHANTOM PAR 20-TSSOP
Existencias disponibles: 5297 pcs
Descargar: DS1315EN-5/T&R.pdf
RFQ
DS1315N-5
DS1315N-5
Descripción: IC RTC PHANTOM PAR 16-DIP
Descargar: DS1315N-5.pdf
DS1315S-33
DS1315S-33
Descripción: IC T-CHIP PHANTOM 3.3V 16-SOIC