DS1267E-100+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1267E-100+ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DS1267E-100+
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC DGTL POT 100K 2CH 20TSSOP
Especificaciones: DS1267E-100+.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DS1267E-100+
Número de pieza DS1267E-100+ Fabricante Maxim Integrated
cantidad disponible 4690 pcs Ficha de datos DS1267E-100+.pdf
Suministro de voltaje 5V Tolerancia ±20%
Coeficiente de temperatura (típico) 750 ppm/°C Afilar Linear
Paquete del dispositivo 20-TSSOP Serie -
Resistencia - Limpiador (Ohmios) (Tipo) 400 Resistencia (ohmios) 100k
embalaje Tube Paquete / Cubierta 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de llaves 256
Número de circuitos 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de memoria Volatile Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interfaz Serial Caracteristicas Cascade Pin
Descripción detallada Digital Potentiometer 100k Ohm 2 Circuit 256 Taps Serial Interface 20-TSSOP Configuración Potentiometer
Número de pieza base DS1267
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.