DS1233AZ-15
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DS1233AZ-15
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC 2.72V 15% SOT223
Especificaciones: DS1233AZ-15.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de DS1233AZ-15
Número de pieza DS1233AZ-15 Fabricante Maxim Integrated
Descripción IC 2.72V 15% SOT223 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5794 pcs Ficha de datos DS1233AZ-15.pdf
Voltaje - Umbral 2.72V Tipo Simple Reset/Power-On Reset
Paquete del dispositivo SOT-223-3 Serie EconoReset
Restablecer Tiempo de espera 250 ms Minimum Reiniciar Active Low
embalaje Tube Paquete / Cubierta TO-261-4, TO-261AA
Salida Open Drain or Open Collector Otros nombres DS1233AZ15
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de voltajes monitoreados 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza base DS1233A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DS1233AZ-15+T&R
DS1233AZ-15+T&R
Fabricantes: Maxim Integrated
Descripción: IC 2.72V 15% SOT223
Existencias disponibles: 50625 pcs
Descargar: DS1233AZ-15+T&R.pdf
RFQ
DS1233AZ-10/TR/C16
DS1233AZ-10/TR/C16
Fabricantes: Maxim Integrated
Descripción: IC 2.88V 10% SOT223
Existencias disponibles: 4663 pcs
Descargar: DS1233AZ-10/TR/C16.pdf
RFQ
DS1233AZ-10
DS1233AZ-10
Descargar: DS1233AZ-10.pdf
DS1233AZ-15/TR/C17
DS1233AZ-15/TR/C17
Descargar: DS1233AZ-15/TR/C17.pdf
Descargar: DS1233AZ-10+.pdf
DS1233AZ-10+T&R
DS1233AZ-10+T&R
Descargar: DS1233AZ-10+T&R.pdf
Descargar: DS1233AZ-10/T&R.pdf
DS1233AZ-15+
DS1233AZ-15+
Descargar: DS1233AZ-15+.pdf
DS1233A-15/T&R
DS1233A-15/T&R
Descripción: IC 2.72V 15% TO92-3
Descargar: DS1233A-15/T&R.pdf
DS1233AZ-15/T&R
DS1233AZ-15/T&R
Descargar: DS1233AZ-15/T&R.pdf
DS1233D-10
DS1233D-10
Descripción: IC 4.375V NO PBR 10% TO92-3
Descargar: DS1233D-10.pdf
Descargar: DS1233D-10+.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera