DS1100U-300+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1100U-300+ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DS1100U-300+
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC DELAY LINE 5TAP 300NS 8UMAX
Especificaciones: DS1100U-300+.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
250 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DS1100U-300+
Número de pieza DS1100U-300+ Fabricante Maxim Integrated
cantidad disponible 17332 pcs Ficha de datos DS1100U-300+.pdf
Suministro de voltaje 4.75 V ~ 5.25 V Toque Incremento 60ns
Paquete del dispositivo 8-uMAX Serie -
embalaje Tube Paquete / Cubierta 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Otros nombres DS1100U300 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de tomas / pasos 5 Número de retardos independientes 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Función Nonprogrammable
Descripción detallada Delay Line IC Nonprogrammable 5 Tap 300ns 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Retardo al 1 Toque 60ns
Número de pieza base DS1100 Los retrasos totales disponibles 300ns
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.