DS1100M-300+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DS1100M-300+
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC DELAY LINE 5TAP 300NS 8DIP
Especificaciones: DS1100M-300+.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DS1100M-300+
Número de pieza DS1100M-300+ Fabricante Maxim Integrated
cantidad disponible 6050 pcs Ficha de datos DS1100M-300+.pdf
Suministro de voltaje 4.75 V ~ 5.25 V Toque Incremento 60ns
Paquete del dispositivo 8-PDIP Serie -
embalaje Tube Paquete / Cubierta 8-DIP (0.300", 7.62mm)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de tomas / pasos 5
Número de retardos independientes 1 Tipo de montaje Through Hole
Función Nonprogrammable Descripción detallada Delay Line IC Nonprogrammable 5 Tap 300ns 8-DIP (0.300", 7.62mm)
Retardo al 1 Toque 60ns Número de pieza base DS1100
Los retrasos totales disponibles 300ns
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.