DS1088LU-100+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1088LU-100+T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DS1088LU-100+T
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC ECONOSCILL 100MHZ 8USOP
Especificaciones: DS1088LU-100+T.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DS1088LU-100+T
Número de pieza DS1088LU-100+T Fabricante Maxim Integrated
Descripción IC ECONOSCILL 100MHZ 8USOP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 124056 pcs Ficha de datos DS1088LU-100+T.pdf
Suministro de voltaje 2.7 V ~ 3.6 V Tipo Clock Generator
Paquete del dispositivo 8-uMAX Serie EconOscillator™
Relación - Entrada: Salida 1:1 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) PLL No
Salida Clock Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 85°C
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Surface Mount
Entrada Clock Frecuencia - Max 100MHz
Divisor / Multiplicador Yes/No Diferencial - Entrada: salida No/No
Número de pieza base DS1088L
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.