DS1077Z-120+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DS1077Z-120+
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC OSC DUAL FX FREQ PROG 8SOIC
Especificaciones: DS1077Z-120+.pdf
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DS1077Z-120+
Número de pieza DS1077Z-120+ Fabricante Maxim Integrated
cantidad disponible 46418 pcs Ficha de datos DS1077Z-120+.pdf
Suministro de voltaje 4.75 V ~ 5.25 V Tipo Oscillator, Fixed Frequency (Dual)
Paquete del dispositivo 8-SOIC Serie EconOscillator™
embalaje Tube Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Otros nombres DS1077Z120 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia 14.6kHz ~ 120MHz
Descripción detallada Oscillator, Fixed Frequency (Dual) IC 14.6kHz ~ 120MHz 8-SOIC Suministro de corriente 50mA
Contar - Número de pieza base DS1077
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.