DS1077LZ-50+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DS1077LZ-50+
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC OSC DUAL FX FREQ PROG 8SOIC
Especificaciones: DS1077LZ-50+.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
250 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DS1077LZ-50+
Número de pieza DS1077LZ-50+ Fabricante Maxim Integrated
cantidad disponible 35362 pcs Ficha de datos DS1077LZ-50+.pdf
Suministro de voltaje 2.7 V ~ 3.6 V Tipo Oscillator, Fixed Frequency (Dual)
Paquete del dispositivo 8-SOIC Serie EconOscillator™
embalaje Tube Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Frecuencia 6.09kHz ~ 50MHz Descripción detallada Oscillator, Fixed Frequency (Dual) IC 6.09kHz ~ 50MHz 8-SOIC
Suministro de corriente 20mA Contar -
Número de pieza base DS1077L
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.