DS1075Z-801
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DS1075Z-801
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC OSC DL FX FREQ 801MHZ 8-SOIC
Especificaciones: DS1075Z-801.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de DS1075Z-801
Número de pieza DS1075Z-801 Fabricante Maxim Integrated
Descripción IC OSC DL FX FREQ 801MHZ 8-SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6357 pcs Ficha de datos DS1075Z-801.pdf
Suministro de voltaje 4.75 V ~ 5.25 V Tipo Oscillator, Fixed Frequency (Dual)
Paquete del dispositivo 8-SOIC Serie EconOscillator™
embalaje Tube Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Frecuencia 801MHz Descripción detallada Oscillator, Fixed Frequency (Dual) IC 801MHz 8-SOIC
Suministro de corriente 35mA Contar -
Número de pieza base DS1075
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.