SCE048LA2DP3B
Descripción del producto
Número de pieza: SCE048LA2DP3B
Fabricante / Marca: Mallory Sonalert Products
Descripción del producto AUDIO PIEZO IND 28-48V PNL MNT
Especificaciones: 1.SCE048LA2DP3B.pdf2.SCE048LA2DP3B.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SCE048LA2DP3B
Número de pieza SCE048LA2DP3B Fabricante Mallory Sonalert Products
cantidad disponible 1040 pcs Ficha de datos 1.SCE048LA2DP3B.pdf2.SCE048LA2DP3B.pdf
Rango de voltaje 28 ~ 48V Terminación Terminal Block
Tecnología Piezo Nivel de presión de sonido (SPL) 85dB @ 28V, 61cm
Tamaño / Medidas 1.687" Dia (42.85mm) Serie SCE
calificaciones - Ubicación del puerto Top
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Modo operativo Double Pulse, Slow Tipo de montaje Panel Mount
Tipo de entrada AC Altura - Asiento (Máx) 1.511" (38.39mm)
Frecuencia 2kHz Duración 0.5 PPS
Circuito de controlador Indicator, Internally Driven Descripción detallada Buzzers Indicator, Internally Driven Piezo 40mA 2kHz 85dB @ 28V, 61cm Panel Mount Terminal Block
Suministro de corriente 40mA aprobaciones cUL, UL
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.