SC250DPR
Mallory Sonalert ProductsMallory Sonalert Products
Mallory Sonalert Products
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SC250DPR
Fabricante / Marca: Mallory Sonalert Products
Descripción del producto AUDIO PIEZO IND 60-150V PNL MNT
Especificaciones: 1.SC250DPR.pdf2.SC250DPR.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SC250DPR
Número de pieza SC250DPR Fabricante Mallory Sonalert Products
cantidad disponible 1782 pcs Ficha de datos 1.SC250DPR.pdf2.SC250DPR.pdf
Rango de voltaje 60 ~ 150V Terminación Screw Terminal, Quick Connect Tab - 0.250" (6.35mm)
Tecnología Piezo Nivel de presión de sonido (SPL) 60dB @ 60V, 61cm
Tamaño / Medidas 1.687" Dia (42.85mm) Serie SC
calificaciones - Ubicación del puerto Top
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 65°C
Modo operativo Pulse, Fast Tipo de montaje Panel Mount
Tipo de entrada AC, DC Altura - Asiento (Máx) 1.399" (35.54mm)
Frecuencia 2kHz Duración 2 ~ 10 PPS
Circuito de controlador Indicator, Internally Driven Descripción detallada Buzzers Indicator, Internally Driven Piezo 5 ~ 16mA 2kHz 60dB @ 60V, 61cm Panel Mount Screw Terminal, Quick Connect Tab - 0.250" (6.35mm)
Suministro de corriente 5 ~ 16mA aprobaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SC2506-681
SC2506-681
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 680UH 140MA 15.3 OHM
Existencias disponibles: 214022 pcs
Descargar: SC2506-681.pdf
RFQ
SC2506-6R8
SC2506-6R8
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 6.8UH 1.5A 165 MOHM
Existencias disponibles: 263451 pcs
Descargar: SC2506-6R8.pdf
RFQ
SC250D
SC250D
Fabricantes: Mallory Sonalert Products
Descripción: AUDIO PIEZO IND 6-250V PNL MNT
Descargar: SC250D.pdf
SC250EP
SC250EP
Descargar: SC250EP.pdf
SC250EJR
SC250EJR
Descargar: SC250EJR.pdf
SC250DJ
SC250DJ
Descargar: SC250DJ.pdf
SC250E
SC250E
Descargar: SC250E.pdf
SC250DJR
SC250DJR
Descargar: SC250DJR.pdf
SC250EJ
SC250EJ
Descargar: SC250EJ.pdf
SC250DR
SC250DR
Descargar: SC250DR.pdf
SC250EPR
SC250EPR
Descargar: SC250EPR.pdf
SC250DP
SC250DP
Descargar: SC250DP.pdf
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera