| Número de pieza | MS3476A24-31S-LC | Fabricante | TE Connectivity Deutsch Connectors |
|---|---|---|---|
| Descripción | CONN HSG PLUG INLINE 31POS SKT | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Contiene plomo / RoHS no compatible |
| cantidad disponible | 1372 pcs | Ficha de datos | 1.MS3476A24-31S-LC.pdf2.MS3476A24-31S-LC.pdf |
| Wire Gauge o rango - AWG | 16 | Uso | Unshielded |
| Atributos de tipo | Environment Resistant | Tipo | For Female Sockets |
| dirección de apilamiento | Crimp | Terminación del blindaje | Circular |
| Material de la carcasa, acabado | - | Acabado de la cubierta | Aluminum Alloy |
| Serie | Military, MIL-DTL-26482 G Series II, AFD | Estado RoHS | Bulk |
| Clavija / Diámetro | Black | Otros nombres | DMS3476A24-31S-LC |
| Temperatura de funcionamiento | - | Número de posiciones | 31 |
| Nota | Contacts Not Included | Tipo de montaje | Free Hanging (In-Line) |
| Número de pieza del fabricante | MS3476A24-31S-LC | El diámetro grande suministrado | 24-31 |
| Insertar material | Aluminum Alloy, Anodized Black | incluye | - |
| Caracteristicas | Coupling Nut | Descripción ampliada | 31 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut |
| Descripción | CONN HSG PLUG INLINE 31POS SKT | Corriente - Max / Contacto | Bayonet Lock |
| Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia | 1.777" (45.14mm) | Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento | Anodized |