MS3476A24-19SX
Descripción del producto
Número de pieza: MS3476A24-19SX
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN PLUG 19POS INLINE SCKT
Especificaciones: 1.MS3476A24-19SX.pdf2.MS3476A24-19SX.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 902 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 902 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de MS3476A24-19SX
Número de pieza MS3476A24-19SX Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN PLUG 19POS INLINE SCKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 902 pcs Ficha de datos 1.MS3476A24-19SX.pdf2.MS3476A24-19SX.pdf
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Resistant
Terminación Crimp Tamaño de la carcasa - Insertar (Convertir desde) Aluminum, Anodized Black Plated
Material de la carcasa, acabado - Serie Military, MIL-DTL-26482 G Series II, AFD
Estado RoHS Bulk Otros nombres DMS3476A24-19SX
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C Número de posiciones 19
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante MS3476A24-19SX El diámetro grande suministrado 24-19
Caracteristicas - Descripción ampliada 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Descripción CONN PLUG 19POS INLINE SCKT Valoración actual 23A
Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock material de los contactos X
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Plug, Female Sockets
Diámetro del cable -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.