MS3476A24-19PX-LC
Descripción del producto
Número de pieza: MS3476A24-19PX-LC
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN HSG PLUG INLINE 19POS PIN
Especificaciones: 1.MS3476A24-19PX-LC.pdf2.MS3476A24-19PX-LC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MS3476A24-19PX-LC
Número de pieza MS3476A24-19PX-LC Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN HSG PLUG INLINE 19POS PIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1150 pcs Ficha de datos 1.MS3476A24-19PX-LC.pdf2.MS3476A24-19PX-LC.pdf
Wire Gauge o rango - AWG 12 Uso Unshielded
Atributos de tipo Environment Resistant Tipo For Male Pins
Clavija / Diámetro Black Otros nombres DMS3476A24-19PX-LC
Número de pieza del fabricante MS3476A24-19PX-LC El diámetro grande suministrado 24-19
Insertar material Aluminum Alloy, Anodized Black incluye -
Caracteristicas Coupling Nut Descripción ampliada 19 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Descripción CONN HSG PLUG INLINE 19POS PIN Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia 1.777" (45.14mm) Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento Anodized
Forma de contacto Plastic material de los contactos X
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS3476A24-19S
MS3476A24-19S
Fabricantes: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción: CONN PLUG 19POS INLINE SCKT