MS3476A24-19BW
Descripción del producto
Número de pieza: MS3476A24-19BW
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN HSG PLUG INLINE 19POS SCKT
Especificaciones: 1.MS3476A24-19BW.pdf2.MS3476A24-19BW.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MS3476A24-19BW
Número de pieza MS3476A24-19BW Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN HSG PLUG INLINE 19POS SCKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1017 pcs Ficha de datos 1.MS3476A24-19BW.pdf2.MS3476A24-19BW.pdf
Wire Gauge o rango - AWG 12 Uso Unshielded
Atributos de tipo Environment Resistant Tipo For Female Sockets
Clavija / Diámetro Black Otros nombres DMS3476A24-19BW
Número de pieza del fabricante MS3476A24-19BW El diámetro grande suministrado 24-19
Insertar material Aluminum Alloy, Anodized Black incluye -
Caracteristicas Coupling Nut Descripción ampliada 19 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Descripción CONN HSG PLUG INLINE 19POS SCKT Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia 1.777" (45.14mm) Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento Anodized
Forma de contacto Plastic material de los contactos W
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS3476A24-19P
MS3476A24-19P
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 743 pcs
Descargar: MS3476A24-19P.pdf
RFQ
MS3476A24-19B
MS3476A24-19B
Fabricantes: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción: CONN HSG PLUG INLINE 19POS SCKT