MS3474W24-19SX
TE Connectivity Deutsch Connectors
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS3474W24-19SX
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN RCPT 19POS JAM NUT W/SKT
Especificaciones: 1.MS3474W24-19SX.pdf2.MS3474W24-19SX.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 739 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 739 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS3474W24-19SX
Número de pieza MS3474W24-19SX Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN RCPT 19POS JAM NUT W/SKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 739 pcs Ficha de datos 1.MS3474W24-19SX.pdf2.MS3474W24-19SX.pdf
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Resistant
Material de la carcasa, acabado - Serie Military, MIL-DTL-26482 G Series II, AFD
Estado RoHS Bulk Otros nombres DMS3474W24-19SX
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C Número de posiciones 19
Número de pieza del fabricante MS3474W24-19SX El diámetro grande suministrado 24-19
Caracteristicas - Descripción ampliada 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descripción CONN RCPT 19POS JAM NUT W/SKT Valoración actual 23A
Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock material de los contactos X
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Diámetro del cable -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS3474W24-19S
MS3474W24-19S
Fabricantes: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción: CONN RCPT 19POS JAM NUT W/SKT
Existencias disponibles: 791 pcs
Descargar: MS3474W24-19S.pdf
RFQ
MS3474W24-19SY
MS3474W24-19SY
Existencias disponibles: 753 pcs
Descargar: MS3474W24-19SY.pdf
RFQ
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 537 pcs
Descargar: MS3474W24-19S.pdf
MS3474W24-19S-LC
MS3474W24-19S-LC
Descripción: CONN HSG RCPT JAM NUT 19POS SKT
Existencias disponibles: 1139 pcs
Descargar: MS3474W24-19S-LC.pdf
Existencias disponibles: 661 pcs
Descargar: MS3474W24-19SY.pdf
MS3474W24-19SX
MS3474W24-19SX