MS3474W20-41SX-LC
TE Connectivity Deutsch Connectors
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS3474W20-41SX-LC
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN HSG RCPT JAM NUT 41POS SKT
Especificaciones: 1.MS3474W20-41SX-LC.pdf2.MS3474W20-41SX-LC.pdf
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS3474W20-41SX-LC
Número de pieza MS3474W20-41SX-LC Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN HSG RCPT JAM NUT 41POS SKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1442 pcs Ficha de datos 1.MS3474W20-41SX-LC.pdf2.MS3474W20-41SX-LC.pdf
Wire Gauge o rango - AWG 20 Uso Unshielded
Atributos de tipo Environment Resistant Tipo For Female Sockets
dirección de apilamiento Crimp Terminación del blindaje Circular
Material de la carcasa, acabado - Acabado de la cubierta Aluminum Alloy
Serie Military, MIL-DTL-26482 G Series II, AFD Estado RoHS Bulk
Clavija / Diámetro Olive Drab Otros nombres DMS3474W20-41SX-LC
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C Número de posiciones 41
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Panel Mount
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Número de pieza del fabricante MS3474W20-41SX-LC El diámetro grande suministrado 20-41
Insertar material - incluye -
Caracteristicas - Descripción ampliada 41 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
Descripción CONN HSG RCPT JAM NUT 41POS SKT Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock
Forma de contacto Plastic material de los contactos X
Tipo de conector Receptacle Housing Cuerpo material Bulkhead - Front Side Nut
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS3474W2016PL
MS3474W2016PL
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 16POS PNL MT
Existencias disponibles: 1603 pcs
Descargar:
RFQ
MS3474W20-41SX
MS3474W20-41SX
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN RCPT FMALE 41POS GOLD CRIMP