MS27466T23F55PA
TE Connectivity Deutsch Connectors
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS27466T23F55PA
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN RCPT 55POS FLANGE W/PINS
Especificaciones: MS27466T23F55PA.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 887 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 887 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27466T23F55PA
Número de pieza MS27466T23F55PA Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN RCPT 55POS FLANGE W/PINS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 887 pcs Ficha de datos MS27466T23F55PA.pdf
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Resistant
Terminación Crimp Tamaño de la carcasa - Insertar (Convertir desde) Aluminum, Nickel Plated
Material de la carcasa, acabado - Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
Estado RoHS Bulk Otros nombres DMS27466T23F55PA
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 55
Tipo de montaje Panel Mount, Flange Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante MS27466T23F55PA El diámetro grande suministrado 23-55
Caracteristicas - Descripción ampliada 55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descripción CONN RCPT 55POS FLANGE W/PINS Valoración actual 7.5A
Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock material de los contactos A
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Receptacle, Male Pins
Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27466T23F55P
MS27466T23F55P
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN RCPT MALE 55POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 1082 pcs
Descargar: MS27466T23F55P.pdf
RFQ
MS27466T23F55PA-LC
MS27466T23F55PA-LC
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 55POS PNL MT
Existencias disponibles: 1707 pcs
Descargar: MS27466T23F55PA-LC.pdf
RFQ
MS27466T23F55PA
MS27466T23F55PA