MS27466T19B11J-LC
TE Connectivity Deutsch Connectors
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS27466T19B11J-LC
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN HSG RCPT FLANGE 11POS SKT
Especificaciones: MS27466T19B11J-LC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27466T19B11J-LC
Número de pieza MS27466T19B11J-LC Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN HSG RCPT FLANGE 11POS SKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1528 pcs Ficha de datos MS27466T19B11J-LC.pdf
Wire Gauge o rango - AWG 16 Uso Shielded
Atributos de tipo Environment Resistant Tipo For Female Sockets
dirección de apilamiento Crimp Terminación del blindaje Circular
Material de la carcasa, acabado - Acabado de la cubierta Aluminum Alloy
Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT Estado RoHS Bulk
Clavija / Diámetro Olive Drab Otros nombres DMS27466T19B11J-LC
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 11
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Panel Mount
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Número de pieza del fabricante MS27466T19B11J-LC El diámetro grande suministrado 19-11
Insertar material - incluye -
Caracteristicas - Descripción ampliada 11 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
Descripción CONN HSG RCPT FLANGE 11POS SKT Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock
Forma de contacto Plastic material de los contactos N (Normal)
Tipo de conector Receptacle Housing Cuerpo material Flange
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.