MPQ6411GS-33
MPS (Monolithic Power Systems)MPS (Monolithic Power Systems)
MPS (Monolithic Power Systems)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MPQ6411GS-33
Fabricante / Marca: MPS (Monolithic Power Systems)
Descripción del producto INDUSTRIAL GRADE, FIXED 3.3V WIN
Especificaciones:
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MPQ6411GS-33
Número de pieza MPQ6411GS-33 Fabricante MPS (Monolithic Power Systems)
Descripción INDUSTRIAL GRADE, FIXED 3.3V WIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 52747 pcs Ficha de datos
Voltaje - Umbral 3V Tipo Watchdog Circuit
Serie - Restablecer Tiempo de espera -
Reiniciar - Salida -
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ) Número de voltajes monitoreados 1
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2 (1 Year) Descripción detallada Supervisor 1 Channel
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MPQ6411GS-33-AEC1-Z
MPQ6411GS-33-AEC1-Z
Fabricantes: MPS (Monolithic Power Systems)
Descripción: AUTOMOTIVE GRADE, FIXED 3.3V WIN