MP28200GG-Z
MPS (Monolithic Power Systems)MPS (Monolithic Power Systems)
MPS (Monolithic Power Systems)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MP28200GG-Z
Fabricante / Marca: MPS (Monolithic Power Systems)
Descripción del producto ULTRA-LOW 500NA IQ, HIGH EFFICIE
Especificaciones:
5000 pcs
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MP28200GG-Z
Número de pieza MP28200GG-Z Fabricante MPS (Monolithic Power Systems)
cantidad disponible 153668 pcs Ficha de datos
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 0.8V Salida de voltaje - (Max) 3.3V
Tensión - Entrada (Min) 2V Tensión - Entrada (Max) 5.5V
topología Buck rectificador síncrono Yes
Paquete del dispositivo 12-QFN (2x2) Serie -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 12-VFQFN
Tipo de salida Adjustable Configuración de salida Positive
Otros nombres 1589-1622-2
MP28200GG-Z-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Función Step-Down Frecuencia - Conmutación 1.5MHz
Descripción detallada Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 0.8V 1 Output 200mA 12-VFQFN Corriente - Salida 200mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.