HF900GS-Z
MPS (Monolithic Power Systems)MPS (Monolithic Power Systems)
HF900GS-Z Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HF900GS-Z
Fabricante / Marca: MPS (Monolithic Power Systems)
Descripción del producto PEAK CURRENT CONTROL FLYBACK CON
Especificaciones:
2500 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HF900GS-Z
Número de pieza HF900GS-Z Fabricante MPS (Monolithic Power Systems)
cantidad disponible 86167 pcs Ficha de datos
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 10.1 V ~ 24.5 V Tensión - Desglose 900V
topología Flyback Paquete del dispositivo 14-SOIC-11
Serie - Potencia (W) 1.45W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width), 11 Leads
Aislamiento de salida Isolated Otros nombres 1589-1507-2
HF900GS-Z-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Interruptor (s) interna No Frecuencia - Conmutación 300kHz
Protección contra fallos Over Temperature, Over Voltage, Short Circuit Ciclo de trabajo -
Descripción detallada Converter Offline Flyback Topology 300kHz 14-SOIC-11 Funciones de control Soft Start
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.