ZA5073-2.5-1AMP
MPD (Memory Protection Devices)MPD (Memory Protection Devices)
MPD (Memory Protection Devices)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ZA5073-2.5-1AMP
Fabricante / Marca: MPD (Memory Protection Devices)
Descripción del producto ZA5073-2.5MM PLUG 1A FUSE 6'CORD
Especificaciones: ZA5073-2.5-1AMP.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ZA5073-2.5-1AMP
Número de pieza ZA5073-2.5-1AMP Fabricante MPD (Memory Protection Devices)
Descripción ZA5073-2.5MM PLUG 1A FUSE 6'CORD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10836 pcs Ficha de datos ZA5073-2.5-1AMP.pdf
Tensión - Calificación 12V Tipo Cable, Auto Power Plug to 2.5mm DC Plug
Presupuesto 6' (1.83m) Cord, ABS, Fused, LED Indicator Serie -
Descripción detallada Cable, Auto Power Plug to 2.5mm DC Plug Cigarette Lighter Assembly 12V 1A 6' (1.83m) Cord, ABS, Fused, LED Indicator Black Valoración actual 1A
Color Black
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ZA5071
ZA5071
Fabricantes: MPD (Memory Protection Devices)
Descripción: CORD STR W/LED 10A FUSE SKT&CVR
Existencias disponibles: 8298 pcs
Descargar: ZA5071.pdf
RFQ
Descripción: CORD COIL W/LED 5A FUSE SKT&COVR