SPA02A-12
MEAN WELLMEAN WELL
SPA02A-12 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SPA02A-12
Fabricante / Marca: MEAN WELL
Descripción del producto DC DC CONVERTER 12V 2W
Especificaciones: SPA02A-12.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SPA02A-12
Número de pieza SPA02A-12 Fabricante MEAN WELL
Descripción DC DC CONVERTER 12V 2W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9817 pcs Ficha de datos SPA02A-12.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 12V
Voltaje - Aislamiento 1000V Tensión - Entrada (Min) 9V
Tensión - Entrada (Max) 18V Tipo Isolated Module
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.86" L x 0.36" W x 0.44" H (21.8mm x 9.2mm x 11.1mm)
Serie SPA02 Potencia (W) 2W
embalaje - Paquete / Cubierta 8-SIP Module, 7 Leads
Otros nombres 1866-4753
SPA02A-12-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Remote On/Off, OCP, SCP Eficiencia 80%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 167mA 9V - 18V Input Corriente - Salida (Max) 167mA
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SPA02A-15
SPA02A-15
Fabricantes: MEAN WELL
Descripción: DC DC CONVERTER 15V 2W
Existencias disponibles: 11783 pcs
Descargar: SPA02A-15.pdf
RFQ
SPA02B
SPA02B
Fabricantes: C&K
Descripción: SWITCH SLIDE DIP SPST 10MA 20V