SCWN03A-15
MEAN WELLMEAN WELL
SCWN03A-15 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SCWN03A-15
Fabricante / Marca: MEAN WELL
Descripción del producto DC DC CONVERTER 15V 3W
Especificaciones: SCWN03A-15.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SCWN03A-15
Número de pieza SCWN03A-15 Fabricante MEAN WELL
Descripción DC DC CONVERTER 15V 3W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 12794 pcs Ficha de datos SCWN03A-15.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 15V
Voltaje - Aislamiento 3000V Tensión - Entrada (Min) 9V
Tensión - Entrada (Max) 18V Tipo Isolated Module
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
Serie SCWN03 Potencia (W) 3W
embalaje - Paquete / Cubierta 24-DIP Module, 8 Leads
Otros nombres 1866-4383
SCWN03A-15-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 90°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas OCP, SCP, UVLO Eficiencia 85%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 200mA 9V - 18V Input Corriente - Salida (Max) 200mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.