SCW12B-05
MEAN WELLMEAN WELL
SCW12B-05 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SCW12B-05
Fabricante / Marca: MEAN WELL
Descripción del producto DC DC CONVERTER 5V 12W
Especificaciones: SCW12B-05.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SCW12B-05
Número de pieza SCW12B-05 Fabricante MEAN WELL
Descripción DC DC CONVERTER 5V 12W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6305 pcs Ficha de datos SCW12B-05.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 5V
Voltaje - Aislamiento 1500V Tensión - Entrada (Min) 18V
Tensión - Entrada (Max) 36V Tipo Isolated Module
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 1.25" L x 0.80" W x 0.48" H (31.8mm x 20.3mm x 12.2mm)
Serie SCW12 Potencia (W) 12W
embalaje - Paquete / Cubierta 24-DIP Module, 9 Leads
Otros nombres 1866-4374
SCW12B-05-ND
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 71°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Remote On/Off, OCP, SCP Eficiencia 83%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 2.4A 18V - 36V Input Corriente - Salida (Max) 2.4A
Funciones de control Enable, Active High aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.