PCD-60-2000B
MEAN WELLMEAN WELL
PCD-60-2000B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PCD-60-2000B
Fabricante / Marca: MEAN WELL
Descripción del producto LED DRIVER CC AC/DC 18-30V 2A
Especificaciones: PCD-60-2000B.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PCD-60-2000B
Número de pieza PCD-60-2000B Fabricante MEAN WELL
Descripción LED DRIVER CC AC/DC 18-30V 2A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4410 pcs Ficha de datos PCD-60-2000B.pdf
Salida de voltaje - 18 ~ 30 V Voltaje - Aislamiento 3.75kV
Tensión - Entrada (Min) 180VAC Tensión - Entrada (Max) 295VAC
Tipo Constant Current topología AC DC Converter
Estilo de terminación Wire Leads Tamaño / Medidas 5.04" L x 2.36" W x 1.24" H (128.0mm x 60.0mm x 31.5mm)
Serie PCD-60 calificaciones IP42
Potencia (W) 60W Otros nombres 1866-5387
PCD-60-2000B-ND
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 45°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas OTP, SCP
Eficiencia 85% oscurecimiento Triac
Descripción detallada 2A 18 ~ 30 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Corriente - Salida (Max) 2A
aprobaciones CB, CE, ENEC
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PCD-60-700B
PCD-60-700B
Fabricantes: MEAN WELL
Descripción: LED DRVR CC AC/DC 50-86V 700MA
Existencias disponibles: 4595 pcs
Descargar: PCD-60-700B.pdf
RFQ
Fabricantes: Panduit
Descripción: CBL CLAMP CONDUIT MET FASTENER
Existencias disponibles: 196581 pcs
Descargar: PCD0B.pdf
RFQ
Fabricantes: MEAN WELL
Descripción: LED DRVR CC AC/DC 34-57V 700MA
PCD1B
PCD1B
Fabricantes: Panduit
Descargar: PCD1B.pdf
PCD-5-R
PCD-5-R
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: FUSE BOARD MNT 5A 125VAC/400VDC