NMP650-KEEE-07
MEAN WELLMEAN WELL
NMP650-KEEE-07 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: NMP650-KEEE-07
Fabricante / Marca: MEAN WELL
Descripción del producto NMP CONFIGURABLE POWER SUPPLY 65
Especificaciones: NMP650-KEEE-07.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 216 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 216 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de NMP650-KEEE-07
Número de pieza NMP650-KEEE-07 Fabricante MEAN WELL
cantidad disponible 216 pcs Ficha de datos NMP650-KEEE-07.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 12V Salida de voltaje - 1 48V
Voltaje - Aislamiento 4kV Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 9.84" L x 3.50" W x 1.61" H (250.0mm x 89.0mm x 41.0mm)
Serie NMP Potencia (W) 650W
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 70°C (With Derating) Número de salidas 2
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Carga mínima requerida - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 2 Output 48V 12V 5A, 60A 90 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC Input Corriente - Salida (Max) 5A, 60A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.