LPVL-150-12
MEAN WELLMEAN WELL
LPVL-150-12 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LPVL-150-12
Fabricante / Marca: MEAN WELL
Descripción del producto LED DRIVER CV AC/DC 12V 10A
Especificaciones: LPVL-150-12.pdf
1 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LPVL-150-12
Número de pieza LPVL-150-12 Fabricante MEAN WELL
Descripción LED DRIVER CV AC/DC 12V 10A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2370 pcs Ficha de datos LPVL-150-12.pdf
Salida de voltaje - 12V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada (Min) 90VAC Tensión - Entrada (Max) 132VAC
Tipo Constant Voltage topología AC DC Converter
Estilo de terminación Wire Leads Tamaño / Medidas 7.52" L x 2.48" W x 1.48" H (191.0mm x 63.0mm x 37.5mm)
Serie LPV-150 calificaciones IP67
Potencia (W) 120W Otros nombres 1866-3310
LPVL-150-12-ND
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 65°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas OCP, OTP, OVP, SCP
Eficiencia 87% oscurecimiento -
Descripción detallada 10A 12V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Corriente - Salida (Max) 10A
aprobaciones cURus
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.