LPLC-18-700
MEAN WELLMEAN WELL
LPLC-18-700 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LPLC-18-700
Fabricante / Marca: MEAN WELL
Descripción del producto LED DRIVER CC AC/DC 6-25V 700MA
Especificaciones: LPLC-18-700.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LPLC-18-700
Número de pieza LPLC-18-700 Fabricante MEAN WELL
Descripción LED DRIVER CC AC/DC 6-25V 700MA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7839 pcs Ficha de datos LPLC-18-700.pdf
Salida de voltaje - 6 ~ 25 V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada (Min) 90VAC Tensión - Entrada (Max) 132VAC
Tipo Constant Current topología AC DC Converter
Estilo de terminación Wire Leads Tamaño / Medidas 5.51" L x 1.18" W x 0.87" H (140.0mm x 30.0mm x 22.0mm)
Serie LPLC-18 calificaciones IP67
Potencia (W) 18W Otros nombres 1866-5316
LPLC-18-700-ND
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 70°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas OTP, OVP
Eficiencia 80% oscurecimiento -
Descripción detallada 700mA 6 ~ 25 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Corriente - Salida (Max) 700mA
aprobaciones CE
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LPL-18-12
LPL-18-12
Fabricantes: MEAN WELL
Descripción: LED DRIVER CV AC/DC 12V 1.5A
Existencias disponibles: 8401 pcs
Descargar:
RFQ
LPL-50
LPL-50
Fabricantes: Bel
Descripción: RCA COAX LOOP PLUG 50 OHM
Existencias disponibles: 1346 pcs
Descargar: LPL-50.pdf
RFQ
LPF-40-20
LPF-40-20
Fabricantes: MEAN WELL
Descripción: LED DRVR CC/CV AC/DC 12-20V 2A
Descargar: LPF-40-20.pdf
Descripción: LED DRIVER CV AC/DC 36V 500MA
Descargar:
LPL-7
LPL-7
Fabricantes: Bel
Descripción: CONN LOOPING PLUG
Descripción: LED DRIVER CV AC/DC 24V 750MA