LPF-90D-54
MEAN WELLMEAN WELL
LPF-90D-54 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LPF-90D-54
Fabricante / Marca: MEAN WELL
Descripción del producto LED DRVR CC AC/DC 32.4-54V 1.67A
Especificaciones: LPF-90D-54.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de LPF-90D-54
Número de pieza LPF-90D-54 Fabricante MEAN WELL
Descripción LED DRVR CC AC/DC 32.4-54V 1.67A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2139 pcs Ficha de datos LPF-90D-54.pdf
Salida de voltaje - 32.4 ~ 54 V Voltaje - Aislamiento 3.75kV
Tensión - Entrada (Min) 90VAC Tensión - Entrada (Max) 305VAC
Tipo Constant Current topología AC DC Converter
Estilo de terminación Wire Leads Tamaño / Medidas 6.34" L x 2.40" W x 1.42" H (161.0mm x 61.0mm x 36.0mm)
Serie LPF-90D calificaciones IP67
Potencia (W) 90W Otros nombres 1866-3243
LPF-90D-54-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas OCP, OTP, OVP
Eficiencia 90.5% oscurecimiento Analog, PWM
Descripción detallada 1.67A 32.4 ~ 54 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Corriente - Salida (Max) 1.67A
aprobaciones CB, CCC, CE, PSE, TUV, UR
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.