LPF-16D-24
MEAN WELLMEAN WELL
LPF-16D-24 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LPF-16D-24
Fabricante / Marca: MEAN WELL
Descripción del producto LED DRVR CC AC/DC 13.2-24V 670MA
Especificaciones: LPF-16D-24.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de LPF-16D-24
Número de pieza LPF-16D-24 Fabricante MEAN WELL
Descripción LED DRVR CC AC/DC 13.2-24V 670MA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3613 pcs Ficha de datos LPF-16D-24.pdf
Salida de voltaje - 13.2 ~ 24 V Voltaje - Aislamiento 3.75kV
Tensión - Entrada (Min) 90VAC Tensión - Entrada (Max) 305VAC
Tipo Constant Current topología AC DC Converter
Estilo de terminación Wire Leads Tamaño / Medidas 5.83" L x 1.57" W x 1.26" H (148.0mm x 40.0mm x 32.0mm)
Serie LPF-16D calificaciones IP30
Potencia (W) 16W Otros nombres 1866-3168
LPF-16D-24-ND
Temperatura de funcionamiento -35°C ~ 70°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas OCP, OTP, OVP, SCP
Eficiencia 84.5% oscurecimiento Analog, PWM
Descripción detallada 670mA 13.2 ~ 24 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Corriente - Salida (Max) 670mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.