LDD-600HS
MEAN WELLMEAN WELL
LDD-600HS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LDD-600HS
Fabricante / Marca: MEAN WELL
Descripción del producto LED DRIVER CC BUCK 2-52V 600MA
Especificaciones: LDD-600HS.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LDD-600HS
Número de pieza LDD-600HS Fabricante MEAN WELL
Descripción LED DRIVER CC BUCK 2-52V 600MA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9970 pcs Ficha de datos LDD-600HS.pdf
Salida de voltaje - 2 ~ 52 V Tensión - Entrada (Min) 9V
Tensión - Entrada (Max) 56V Tipo Constant Current
topología Buck Tamaño / Medidas 1.25" L x 0.80" W x 0.45" H (31.8mm x 20.3mm x 11.4mm)
Serie LDD-H Paquete / Cubierta 24-SMD Module, 18 Leads
Otros nombres 1866-5290
LDD-600HS-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Caracteristicas Remote On/Off, OTP, SCP Eficiencia 96%
oscurecimiento PWM Descripción detallada 600mA 2 ~ 52 V Constant Current LED Driver Buck Topology 1 Output
Corriente - Salida (Max) 600mA aprobaciones CE
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.