GSC25B-700
MEAN WELLMEAN WELL
GSC25B-700 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GSC25B-700
Fabricante / Marca: MEAN WELL
Descripción del producto LED DRVR CC AC/DC 18-36V 700MA
Especificaciones: GSC25B-700.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GSC25B-700
Número de pieza GSC25B-700 Fabricante MEAN WELL
Descripción LED DRVR CC AC/DC 18-36V 700MA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5940 pcs Ficha de datos GSC25B-700.pdf
Salida de voltaje - 18 ~ 36 V Voltaje - Aislamiento 3.75kV
Tensión - Entrada (Min) 90VAC Tensión - Entrada (Max) 277VAC
Tipo Constant Current topología AC DC Converter
Estilo de terminación Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11mm Tamaño / Medidas 3.11" L x 2.13" W x 1.30" H (79.0mm x 54.0mm x 33.0mm)
Serie GSC25B calificaciones IP40
Potencia (W) 25W Otros nombres 1866-5197
GSC25B-700-ND
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 50°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas SCP
Eficiencia 88.5% oscurecimiento -
Descripción detallada 700mA 18 ~ 36 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Corriente - Salida (Max) 700mA
aprobaciones CB, CCC, CE, ENEC, KEMA-KEUR
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.