DPAN02A-12
MEAN WELLMEAN WELL
DPAN02A-12 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DPAN02A-12
Fabricante / Marca: MEAN WELL
Descripción del producto DC DC CONVERTER +/-12V 2W
Especificaciones: DPAN02A-12.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DPAN02A-12
Número de pieza DPAN02A-12 Fabricante MEAN WELL
Descripción DC DC CONVERTER +/-12V 2W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 11113 pcs Ficha de datos DPAN02A-12.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 -12V Salida de voltaje - 1 12V
Voltaje - Aislamiento 1500V Tensión - Entrada (Min) 9V
Tensión - Entrada (Max) 18V Tipo Isolated Module
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.86" L x 0.36" W x 0.44" H (21.8mm x 9.2mm x 11.1mm)
Serie DPAN02 Potencia (W) 2W
embalaje - Paquete / Cubierta 8-SIP Module, 7 Leads
Otros nombres 1866-1384
DPAN02A-12-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 90°C (With Derating)
Número de salidas 2 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Remote On/Off, OCP, SCP, UVLO Eficiencia 82%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 83mA, 83mA 9V - 18V Input Corriente - Salida (Max) 83mA, 83mA
aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.