ASP-150-48
MEAN WELLMEAN WELL
ASP-150-48 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ASP-150-48
Fabricante / Marca: MEAN WELL
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 48V 154W
Especificaciones: ASP-150-48.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ASP-150-48
Número de pieza ASP-150-48 Fabricante MEAN WELL
Descripción AC/DC CONVERTER 48V 154W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1616 pcs Ficha de datos ASP-150-48.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 48V
Voltaje - Aislamiento 4.25kV Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC, 127 ~ 370 VDC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 6.65" L x 2.39" W x 1.12" H (169.0mm x 60.7mm x 28.5mm)
Serie ASP-150 Potencia (W) 154W
Otros nombres 1866-1174
ASP-150-48-ND
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 60°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Carga mínima requerida No
Eficiencia 89% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 3.2A 90 ~ 264 VAC, 127 ~ 370 VDC Input
Corriente - Salida (Max) 3.2A aprobaciones CB, CE, cURus
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.