MCU08050F5602BP100
Vishay Beyschlag
MCU08050F5602BP100 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MCU08050F5602BP100
Fabricante / Marca: Vishay Beyschlag
Descripción del producto RES SMD 56K OHM 0.1% 1/8W 0805
Especificaciones: MCU08050F5602BP100.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MCU08050F5602BP100
Número de pieza MCU08050F5602BP100 Fabricante Vishay Beyschlag
Descripción RES SMD 56K OHM 0.1% 1/8W 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 142268 pcs Ficha de datos MCU08050F5602BP100.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.125W, 1/8W
Tensión - Desglose 0805 Espesor (máx) ±10ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie MCU 0805 - Precision
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización 0805 (2012 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante MCU08050F5602BP100 Altura - Asiento (Máx) 0.022" (0.55mm)
Caracteristicas - FIFO de 2
Descripción ampliada 56k Ohm ±0.1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thin Film ESR (Resistencia serie equivalente) ±0.1%
Descripción RES SMD 56K OHM 0.1% 1/8W 0805 Revestimientos, Tipo de Vivienda Thin Film
Ancho de banda 56k
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.