MCS04020C1503FE000
Vishay Beyschlag
MCS04020C1503FE000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MCS04020C1503FE000
Fabricante / Marca: Vishay Beyschlag
Descripción del producto RES SMD 150K OHM 1% 1/10W 0402
Especificaciones: MCS04020C1503FE000.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MCS04020C1503FE000
Número de pieza MCS04020C1503FE000 Fabricante Vishay Beyschlag
Descripción RES SMD 150K OHM 1% 1/10W 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3886179 pcs Ficha de datos MCS04020C1503FE000.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.1W, 1/10W
Tensión - Desglose 0402 Espesor (máx) ±50ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie MCS 0402 - Professional
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización 0402 (1005 Metric)
Otros nombres 2312 275 11504
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
Altura - Asiento (Máx) 0.015" (0.37mm) Caracteristicas -
FIFO de 2 Descripción ampliada 150k Ohm ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Thin Film
ESR (Resistencia serie equivalente) ±1% Descripción RES SMD 150K OHM 1% 1/10W 0402
Revestimientos, Tipo de Vivienda Thin Film Ancho de banda 150k
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.