MCA12060F2001BP100
Vishay Beyschlag
MCA12060F2001BP100 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MCA12060F2001BP100
Fabricante / Marca: Vishay Beyschlag
Descripción del producto RES SMD 2K OHM 0.1% 1/4W 1206
Especificaciones: MCA12060F2001BP100.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MCA12060F2001BP100
Número de pieza MCA12060F2001BP100 Fabricante Vishay Beyschlag
Descripción RES SMD 2K OHM 0.1% 1/4W 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 135987 pcs Ficha de datos MCA12060F2001BP100.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.25W, 1/4W
Tensión - Desglose 1206 Espesor (máx) ±10ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie MCA 1206 - Precision
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización 1206 (3216 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante MCA12060F2001BP100 Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm)
Caracteristicas - FIFO de 2
Descripción ampliada 2k Ohm ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thin Film ESR (Resistencia serie equivalente) ±0.1%
Descripción RES SMD 2K OHM 0.1% 1/4W 1206 Revestimientos, Tipo de Vivienda Thin Film
Ancho de banda 2k
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.