MBRB10H35-E3/45
Vishay Semiconductor Diodes Division
MBRB10H35-E3/45 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MBRB10H35-E3/45
Fabricante / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 35V 10A TO263AB
Especificaciones: MBRB10H35-E3/45.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MBRB10H35-E3/45
Número de pieza MBRB10H35-E3/45 Fabricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción DIODE SCHOTTKY 35V 10A TO263AB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 160200 pcs Ficha de datos MBRB10H35-E3/45.pdf
Tensión - inversa de pico (máxima) Schottky Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 10A
Tensión - Desglose TO-263AB Serie Automotive, AEC-Q101
Estado RoHS Tube Tiempo de recuperación inversa (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Resistencia @ Si, F - Polarización TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante MBRB10H35-E3/45 Descripción ampliada Diode Schottky 35V 10A Surface Mount TO-263AB
configuración de diodo 100µA @ 35V Descripción DIODE SCHOTTKY 35V 10A TO263AB
Corriente - Fuga inversa a Vr 850mV @ 20A Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 35V
Capacitancia Vr, F -65°C ~ 175°C
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.