M55342E12B15A0R
TT Electronics/IRC
M55342E12B15A0R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M55342E12B15A0R
Fabricante / Marca: TT Electronics/IRC
Descripción del producto RES SMD 15 OHM 0.1% 1/10W 0603
Especificaciones: M55342E12B15A0R.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M55342E12B15A0R
Número de pieza M55342E12B15A0R Fabricante TT Electronics/IRC
Descripción RES SMD 15 OHM 0.1% 1/10W 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 13078 pcs Ficha de datos M55342E12B15A0R.pdf
Clasificación de voltaje - CA R (0.01%) Tensión - Trabajo 0.1W, 1/10W
Tensión - Desglose 0603 Espesor (máx) ±25ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Serie Military, MIL-PRF-55342, RM0603
Estado RoHS Cut Tape (CT) Polarización 0603 (1608 Metric)
Otros nombres 1217-1120-1
1217-1120-1-MIL
PFC-W0603R-07-15R0-B-3821
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Altura - Asiento (Máx) 0.024" (0.60mm) Caracteristicas Military, Moisture Resistant
FIFO de 2 Descripción ampliada 15 Ohm ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Military, Moisture Resistant Thin Film
ESR (Resistencia serie equivalente) ±0.1% Descripción RES SMD 15 OHM 0.1% 1/10W 0603
Revestimientos, Tipo de Vivienda Thin Film Ancho de banda 15
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.