M55342E06B499AR
TT Electronics/IRC
M55342E06B499AR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M55342E06B499AR
Fabricante / Marca: TT Electronics/IRC
Descripción del producto RES SMD 499 OHM 0.1% 0.15W 0805
Especificaciones: M55342E06B499AR.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M55342E06B499AR
Número de pieza M55342E06B499AR Fabricante TT Electronics/IRC
Descripción RES SMD 499 OHM 0.1% 0.15W 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 11576 pcs Ficha de datos M55342E06B499AR.pdf
Clasificación de voltaje - CA R (0.01%) Tensión - Trabajo 0.15W
Tensión - Desglose 0805 Espesor (máx) ±25ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.081" L x 0.050" W (2.06mm x 1.27mm) Serie Military, MIL-PRF-55342, RM0705
Estado RoHS Cut Tape (CT) Polarización 0805 (2012 Metric)
Otros nombres 1217-1185-1
1217-1185-1-MIL
PFC-W0805R-07-4990-B-2186
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.66mm) Caracteristicas Military, Moisture Resistant
FIFO de 2 Descripción ampliada 499 Ohm ±0.1% 0.15W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Military, Moisture Resistant Thin Film
ESR (Resistencia serie equivalente) ±0.1% Descripción RES SMD 499 OHM 0.1% 0.15W 0805
Revestimientos, Tipo de Vivienda Thin Film Ancho de banda 499
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
M55342E06B49A9RBS
M55342E06B49A9RBS
Fabricantes: Vishay Dale
Descripción: RES SMD 49.9 OHM 0.1% 0.15W 0705
Existencias disponibles: 21725 pcs
Descargar: M55342E06B49A9RBS.pdf
RFQ
M55342E06B499ARWS
M55342E06B499ARWS
Fabricantes: Vishay Dale