SST-90-WDLS-F11-GL150
Luminus DevicesLuminus Devices
SST-90-WDLS-F11-GL150 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SST-90-WDLS-F11-GL150
Fabricante / Marca: Luminus Devices
Descripción del producto BIG CHIP LED HB MODULE WHITE
Especificaciones: SST-90-WDLS-F11-GL150.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SST-90-WDLS-F11-GL150
Número de pieza SST-90-WDLS-F11-GL150 Fabricante Luminus Devices
cantidad disponible 2756 pcs Ficha de datos SST-90-WDLS-F11-GL150.pdf
Longitud de onda - Voltaje hacia delante (Vf) (típico) 3.25V
Ángulo de visión 100° Tipo Chip On Board (COB)
Temperatura - Prueba - Tamaño / Medidas 11.00mm L x 10.00mm W
Serie SST-90 embalaje Tray
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Lúmenes / vatio corriente - Prueba -
Superficie de emisión de luz (LES) 8.00mm Diameter Tipo de lente Domed
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 5.40mm
Flujo @ Corriente / Temperatura - Prueba - Caracteristicas -
Descripción detallada LED Lighting COBs, Engines, Modules Chip On Board (COB) SST-90 White, Cool Square Corriente - Prueba 3.15A
Corriente - Max 9A Configuración Square
Color White, Cool CRI (Índice de Rendimiento de Color) 70
CCT (K) 5700K
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.